2 целых 3/4 1 целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.
2 \frac{3}{4} :1 \frac{1}{2} = \frac{11}{4} : \frac{3}{2} = \frac{11*2}{4*3}= \frac{11}{6}  =1 \frac{5}{6}
Отвечает Болатова Нурай.
11/4*2/3=11/6=1ц 5/6