7x-(x+3)=3(2x-1) ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО !


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
7x - x - 3 = 6x - 3
7x - x - 6x = -3 + 3
0 = 0