помогите решить пример х-у+3х-2у-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Артем.

x-y+3x-2y-4x=(x+3x-4x)+(-y-2y)=0+(-3y)=-3y

Отвечает Усачова Алина.

Пфф.

4х-y-2y-4x

4x-3y-4x

=-3y