Ученик задумал число. Если его умножить на5, к произведению прибавить 10 и полученную сумму

разделить на 7 , то получится 5. какое число задумал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.
Вот ответ
5*5=25+10=35:7=5
Отвечает Балакин Роман.
1) 5*5 = 25 2) 25+10 = 35 3) 35:7 = 5 Ответ: 5