Помогите пожалуйста.Мне надо прямо сейчас,срочно!!!!Выполните

действия:а)(3х+у^2)(3х-y^2)=б)(а^3-6а)^2=

Ответы на вопрос

Отвечает Полудницина Елена.

a)(3x+y^2)(3x-y^2)=9x^2-y^4\\ b)(a^3-6a)^2=a^6-12a^4+36a^2

Отвечает Шитиков Влад.

(3х+у^2)(3х-y^2) = 9x^2-y^4

(а^3-6а)^2= a^6-12a^4+36a^2