Преобразуйте в произведение:1)16a^17-a^152)х^6-16х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.
1)16a^17 - a^15  = a^15 * (16a^2 - 1)
2) x^6-16x^2 = x^2*(x^4-16)