упростите вырожение tg^2a+sin^2a-1/cos^2a помогите полное решение пожалуйста ))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

tg^2a+sin^2a-1/cos^2a=tg^2a+sin^2a-1-tg^2a=sin^2a-1

1+tg^2a=1/cos^2a-по формуле

 не очень уверена в решении.