4a6b2-20a3bc+25c4 Разложение многочлена на множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
4a^6b²-20a^3bc²+25c^4<br />по формуле a²-2ab+b² = (a-b)²<br />=(2a^3 -5c²)²= <br />=(2a^3b -5c²)(2a^3b -5c²)<br />значок ^ обозначает в степени