144-(2p+3)^2 Пожалуйста!!!Не могу понять как делать час уже мучаюсь!


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.
Решение смотри в приложении
Отвечает Мирзоян Алина.
144-(2p+3)²=144-2p²-12p-9=-2p²-12p+135