ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НЕПОЛНОЕ КВАДРАТНОЕ УРАВНЕНИЕ 6Х В КВАДРАТЕ +24Х=о


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.
6x2 +24x=0
6x(x+4)=0
4x=0 или x+4=0
x=0       x=-4
Ответ -4,0

Отвечает Маньков Кирилл.
6x^2+24x=0
6x(x+4)=0
6x=0                      x+4=0
x=0                       x=-4
Ответ: х=0; -4