Решите училка задала: √47 ,√64,√256,√8,√2×√100,√25×√25 Срочно 3 поставит в четверти.....


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.
√49=7
√64 = 8
√256 = 16
√8 = 2√2
√2*√100 = 10√2
√25*√25= 5*5 = 25