Помогите решить задачу!Найдите скорость движения пешехода, если он прошёл расстояние 15,6 км за а)3

чб)4 чв)5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.
А)15,6:3=3,2(км/ч)
б)15,6:4=3,9(км/ч)
в)15,6:5=3,12(км/ч)
Отвечает Белов Егор.
5,2
3,9
3,12          .. .............