У 3+64 розкласти на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.
y ^{3} +64= y ^{3} +4 ^{3} =(y + 4)(y ^{2}-4y+4 ^{2} )=(y+4)(y ^{2} -4y+16)