Решить неравенство log2 X <= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Ксения.
log_2x \leq -3\; ,\; \; \; ODZ:\; \; x\ \textgreater \ 0\\\\log_2x \leq log_22^{-3}\\\\x \leq 2^{-3}\\\\0\ \textless \ x \leq \frac{1}{8}\\\\Otvet:\; \; x\in (0,\frac{1}{8})\; .