Вычислите (181^2-61^2)/(319^2-209^2) Это ДРОБЬ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бубырь Алина.
(181-61)(181+61)     = 120 * 242 =  1 2 * 121    =  11  = 1/2 = 0,5
   (319-209)(319+209)      110*528      11 * 264         22