×=17*19+378 12*×-368=316 Уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.
Х=17*19+378
х=323+378
х=701
Ответ :701
12*х-368=316
12х=316+368
12х=684
х=684:12
х=57
Ответ: 57