1+х(в 10 степени)=2190


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

х^10=2190-1

x^10=2189

x= приблизительно 2,7

 

может ты неправильно списал уравнение?

 

 

Отвечает Волкова Вика.

Точного нету, но прибли.

2,7166