0,125 как превратить в дробную?


Ответы на вопрос

Отвечает Демиденко Валентина.
0,125 как превратить в дробную? 0,125 как превратить в дробную? 
 вот-так
125
1000                                                               
только под 125 черта
Отвечает Демидович Ирина.
0,125=125/1000=25/200=5/40=1/8