(m+3)^3-8 разложение многичлен на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.
(m+3)³ - 8=(m+3)³-2³
(m+3-8)((m+3)²-8(m+3)+64)=(m-5)(m²-2m+49)