Найдите значение функции игрик равен 1,5икс минус 12 при икс равен 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
Y=1,5x-12
x=6,4        ⇒     y(1,6)=1,5·6,4-12=9,6-12= -2,4  
Отвечает Муравьёв Константин.
y=1.5x-12=1.5*6.4-12=9.6-12=-2.4 \\  \\ OTBET: -2.4