0,5(а-4b)+0,1(5а+10b)


Ответы на вопрос

Отвечает Машанов Макс.
0,5(a-4b)+0,1(5a+10b)=0,5a-2b+0,5a+b=a-b
Отвечает Котик Ксения.
0,5(а-4b)+0,1(5а+10b)=0,5a-2b+0,5a+b=a-b