Решите уравнение 7,3х + 3х – 36,9 = 200;


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
7.3x+3x-36.9=200
10.3x=236.9
x=236.9/10.3=23
Отвечает Миронов Дмитрий.
10,3x=236,9
X=236.9/10.3= 23