Решить систему {х^2-у^2=21 {х+у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
X=7-y
(7-y)^2-y^2=21
49+y^2-7y-y^2=21
-7y=-28
7y=28
y=4
x=7-4=3