Дана функция f(x)=x^2-6x+11. Найдите производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

тут же все легко))

F'(x)=2x+6
вот и все))

Отвечает Собкалова Марина.

f(x)=x^2-6x+11

f'(x)=(  x^2-6x+11)'=(x^2)'+(-6x)'+(11)'=2x-6*1+0= 2x-6