-0,5(3x-4)+15x=4(1,5+1)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
-0,5(3х-4)+15х=4(1,5+1)+3
-1,5х+2+15х=6+4+3
-1,5+15х=13-2
13,5х=11
х=11/13,5