На двох баржах було 18600 кавунів.коли з першоі баржі вивантажили 2600 кавунів,на обох баржах

кавунів стало порівну.скільки кавунів було на кожній баржі спочатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
1)18600-2600=16000 арбузов осталось на двух баржах                                      2)16000:2=8000 арбузов стало на каждой барже                                               3)8000+2600=10600 арбузов было на первой барже                                    4)18600-10600=8000 арбузов было на второй барже