Решите уравнение: 2x+1=3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.
2х-3х=-4-1
-1х= -5
х= -5/-1
х=5
Отвечает Ермоленко Света.
3х-2х=1+4
х=5
.
.
.
.
.
'
'
'—'_:_:!: