-32:(-8/13)*0,26+15,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
-32:(-8/13)*0,26+15,6
1) -32/-8/13=32*13/8=4/1*13/1=52/1=52
2) 52*0,26=13,52
3) 13,52+15,6=29,12
Ответ: 29,12