217/31÷1,75-(3,5÷5/4+7/2)+3,4÷17/8


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Фазлиддин.
217/31=7
7/1.75=4
5/4=1.25
3.5:1.25=2.8+3.5=6.3
4-6.3=-2.3
17/8=2.125
3.4:2.125=1.6
-2.3+1.6=-0.7