Решите квадратные уравнения:121x-x^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
121х-х³=0 
х(121-х²)=0 
х(11-х)(11+х)=0 
1) х₁=0 
2) 11-х=0 
х₂=11 
3) 11+х=0 
х₃=-11
Отвечает Замараев Егор.
Вот ответ. :))))))))))))))))))))))))))