X(x-4)+x-4=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
Х (х-4)+х-4=0
2х-4х+х-4=0
-х=4
х=-4
Ответ: х=-4
Отвечает Куницына Олеся.
.....Закрепленный файл посмотрите