Составить квадратные уравнения если Х1 =2корня из 3. и Х2 =3 корня из трех


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(x - 2 \sqrt{3} )(x - 3 \sqrt{3} ) \\  {x}^{2}  -5 \sqrt{3} x + 18 = 0