ПЛИИЗ РЕШИТЕ!!!!!!!!!2А+3-1,5А+0,5 ПРИ А=-3 , 0 , 4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Иван.
A= -3
2*(-3)+3-1=2
5*(-3)+0.5=14.5
a=0
2*0+3-1=2
5*0+0.5=0.5
a=4
2*4+3-1=10
5*4+0.5=20.5
Отвечает Волк Света.
При А=-3= -6+3-1=-2-1=-3