Помогите! 1,7:0,25+0,8×0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Дархан.
1.7:0.25+0.8*0.25=
1)1.7:0.25=6.8
2)0.8*0.25=0.2
3)6.8+0.2=7
Прикрепила решение столбиком, но писала как курица лапой, надеюсь поймете 
Отвечает Моисеева Алиса.
1,7 / 0,25 + 0,8 × 0,25 = 7