1/1/36-1/45 найти значение выражения. Я видел решение из которого следует ответ 20,но я не могу

понять, почему решение через общий знаменатель неверно(ответ 180)?

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.
37/36-1/45=185/180-4/180=181/180=1 1/180