Две бригады, работая совместно, могут построить склад за 4 дня. Первая бригада, работая одна, могла

бы построить его на 6 дней скорее, чем вторая. За сколько дней бы могла построить слад первая бригада, работая одна?

Ответы на вопрос

Отвечает Мастинова Дарья.
4*6=24
24-6=18
18-4=14
14 дней построил первая бригада
Отвечает Орлов Александр.
4(?) 6-4 =2 за 2 дня