Какое из следующих чисел является наименьшим? 1) 7,2*10(-50) 2)6,8*10(40) 3)6,9*10(-40)

4)9,1*10(-50)

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.
1)7.2*10(-50)=-3600 2)6.8*10(40)=2720 3)6.9*10(-40)=-2760 4)9.1*10(-50)=-4550 Ответ: 4)