(x"2-2x)"2-5(x"2-2x)-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
(x"2-2x)"2-5(x"2-2x)-24=0
x^2-2x=t
t^2-5t-24=0
t1=8
t2=-3
x^2-2x-8=0
x12=(2+-корень(4+32))/2=4 -2
x^2-2x+3=0
D=4-12<0 решений нет
x=-2 4