Примеры a) 1/6 X = 18 b) 7x + 11.9 = 0 d) 6x - 0.8 = 3x + 2.2 g) 5x - (7x + 7) =9


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
А) х = 108
б) х= - 11,9/ 7= 1,7
в) 6х - 3х = 2,2 + 0,8;  3х = 3; х =1
г) 5х - 7х - 7 = 9; -2х = 16; х= -8