Решите неравенство3x^2-4x+1<0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.
D=16-4*3=4.√D= 2
x1= 1
x2= 1/3
3*(x-1)*(x-1/3)<0
x €(1/3;1)