0,3(8-3у)=3,2-0,8(у-7) помогите!!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.
0,3(8-3у)=3,2-0,8(у-7)
2.4-0.9у=3.2-0.8у+5.6
-0.9у+0.8у=5.6+3.2-2.4
-0.1у=6.4
у=-64