(2-с)^2-с(с+4) при с=-1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Даша.
(2-с)'2-с(с+4)=4-4с+с'2-с'2-4с=4-8с
Если с=-1/8; тогда 4+1=5
Отвечает Пашинская Ульяна.
(2-с)'2-с(с+4)=4-4с+с'2-с'2-4с=4-8с
Если с=-1/8; тогда 4+1=5