-2,54+6,6*4,1 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
1) 6,6*4,1=27,06
2) -2,54+27,06=24,52
Ответ: 24,52
Отвечает Константинов Илья.
-2,54+6,6*4,1=-2,54+27,06=29,6