Спростіть вираз: (х-1)² - (х+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Влад.
(х-1)² - (х+1)²=х²-2х+1-х²-2х-1=-4х
x=-(1/4)
Отвечает Семынин Никита.
^2- степень
х^2-2х+1-(х^2+2х+1)=х^2-2х+1-х^2-2х-1=-4х