(1-2a)*(3a+1) Помогите прошу,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бешимова Камилла.
3а+1-6а(в квадрате)-2а=-6а ( в квадрате)+ а + 1
Отвечает Самойлович Илья.
Решение :
 (1-2a)*(3a+1) = 1*3a + 1*1 - 2a*3a - 2a*1 = a + 1 - 6a²