Х^2-5х-14=0 х^2+х-20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.
Д=25+56=81 Х1=5+9/2=7 Х2=-2 Д=1+80=81 Х1=-1+9/2=4 Х2=-1-9/2=-5.