Решите пожалуйста. Заранее спасибо 1. Найдите значение функции у=х^2,соответствующее данному

значению аргумента: а)х=-3 б)х=2/3 2.решите графически уравнение х^2=2х

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.
1. -3^2=9
(2/3)^2=4/9
2. х=2 или 0, графически решить не могу