Представьте выражение в виде суммы: (-5)-3+(-6)-(-7).


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.
(-5)-3+(-6)-(-7). = -5 -3 -6 +7 = -14+7
сумма двух чисел -14  и  7