Разложите квадратный трехчлен на множители 6x^2+5x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

D=25-24=1

X1=-5+1/12=-1/3

X2=-5-1/12=-1/2

6(x+1/3)(x+1/2)