Используйте формулу разности квадрата, вычислите 764,57 в квадрате - 235,43 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
764,57^2-235,43^2=(764,57+235,43)(764,57-235,43)=1000*529,14=529140